• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр.2. оф 220, этаж 2

Обучение тайскому релаксационному йога-массажу (24-25 декабря)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа релаксационных методик Алексея Шкипера
2683 дня назад
с 10:30 24 декабря до 19:00 25 декабря 2016
Москва
ул. Новодмитровская, д. 5А, стр.2. оф 220, этаж 2

Найдите два дня в своем графике, чтобы один раз и на всю жизнь освоить практику глубокой релаксации, которой 3000 лет. В результате участия в семинаре Вы: сможете выполнять 1,5-2 часовой комплекс йога-массажа для своих близких и друзей, а при желании — сделаете свой первый шаг к будущей профессии специалиста релаксационной терапии.



Почему важно учиться йога-массажу? 

Это удивительная, побеждающая усталость и стресс практика-выручалочка для любящих пар, родителей и детей, целительный отдых, снятие зажимов и эффективная растяжка как для принимающего, так и для выполняющего этот массаж. На выходе оба ощущают энергетическую наполненность, успокоение ума, увеличение яркости от проживания жизни и как бонус — увеличение переживания любви, благодарности, близости друг к другу. 



7 причин пройти обучение в нашей школе: 

1. Универсальность подхода. 

Вот уже несколько лет мы успешно обучаем йога-массажу с нуля самых разных людей, независимо от их возраста, веса, гибкости, наличия массажного образования и опыта. 

2. Экономия денег и времени. 

Мы знаем, что Вы очень заняты, поэтому создали методику, основанную на телесной памяти, позволяющую обучиться йога-массажу в максимально сжатые сроки без потери качества. 90% времени семинара Вы под руководством мастера и его помощников будете отрабатывать практические приемы в паре со своим партнером, теоретические же материалы мы вышлем Вам на почту для самостоятельного освоения в комфортном для Вас режиме. 

3. Мы превращаем обучение в интересный и приятный процесс. 

На семинаре царит очень теплая дружеская атмосфера. Вы будете как выполнять, так и принимать массаж — все два дня! У вас получится оставить все свои заботы и погрузиться в удовольствие. Вы ощутите глубокое расслабление, ваш мозг отдохнёт, и вы наполнитесь негой и энергией. 

4. Радуем быстрыми результатами и даем перспективу с возможностью зарабатывать на любимом деле. 

Уже на первый после обучения день Вы сможете выполнять полный комплекс релаксационного йога-массажа для своих друзей и при желании легко окупите стоимость своего обучения уже за первые 3-5 самостоятельных сессий. Мы снабдим Вас видео комплекса, а также книгами, которые позволят Вам наработать со временем истинное мастерство. 

5. Открываем "ключи" практики, способные превратить ваш массаж в настоящее волшебство! 

Будьте лучше профессионалов, узнав то, чему не учат в Таиланде. Вам понравится видеть благодарные улыбки отдохнувших словно только из отпуска людей после ваших сеансов. 

6. Мы учим всерьез с перспективой дальнейшего повышения квалификации в России и за рубежом. 

Данный семинар входит в программу "Мастер массажной релакс-терапии". Школа релаксационных методик Алексея Шкипера аккредитована Российской Профессиональной Ассоциацией Традиционной и Народной Медицины (РАНМ) как субъект профессиональной подготовки в сфере оздоровления. Ведущий курса - Алексей Шкипер , человек с огромным сердцем, Мастер с большой буквы, аттестованный преподаватель РАНМ. Создатель первой школы релаксационных методик в России. 

7. У нас гибкая система оплаты. 

- для членов одной семьи: по 7500 р/чел.; 
- для тех, кто приглашает с собой друзей: мы даем суммируемую скидку -20% от стоимости обучения за каждого человека, который придет с Вами. Пригласите 5 своих друзей, а сами участвуйте бесплатно! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше