• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Хромова, 36с5.

Пульсационная релаксация (палсинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа релаксационных методик Алексея Шкипера
2024 дня назад
14 октября 2018 c 10:30 до 20:00
Москва
Хромова, 36с5.

Палсинг- относится к релаксационным техникам и основан на сонастройке с внутренним ритмом человека, которому стремятся передать пульсацию через плавные покачивания всем телом, а не только руками. Палсинг может помочь, мягко и постепенно освобождать человека от стресса, достаточно быстро снизить тонус патологически напряженных мышц, уменьшить боль и скованность движений, даря спокойствие и умиротворение. При этом, что самое интересное, если пользоваться палсингом долго и правильно, то это выводит партнера в очень глубокие состояния расслабления. ✔ Рекомендация к прохождению курса: всем практикующим релакс методики, потому что необходимо понимать все инструменты, которые в том или ином случае могут сработать.

Пульсационная релаксация (палсинг) представляет собой целостную систему и является профилактическим, терапевтическим и реабилитационным методом. Это совершенно особенный стиль релаксационных техник, уводящих на самую глубину. 

В жизни тела существует много пульсаций: биение сердца, работа кровеносных сосудов, сокращение … внутри тела все движется в определенном ритме – пульсирующем ритме… 

Пульсационная релаксация (палсинг) — целостная работа со всем телом через пульсации. 

На практическом уровне работа идет с эмоциональным высвобождением и с открытием подавленных энергий, но процесс затрагивает гораздо более глубокие слои, чем это можно представить. 

Пульсация может привести человека в то место внутри себя, где он может испытать ощущение единства со Вселенной. 
Это не интеллектуальное переживание, это переживание на уровне организма. Ощущая целостность своего тела, можно ощутить целостность самой жизни. Чувствуя, как тело пульсирует естественным образом, можно почувствовать себя в гармонии с пульсацией Мира. 

Это приносит невероятный покой, принятие и расслабление. Как говорят мистики, пребывание в контакте со своим «Я» приводит вас в соприкосновение с бóльшим «Я» – с «Я» всей жизни. 

СДЕЛАЙТЕ СВОИ РУКИ ВОЛШЕБНЫМИ! 

Ведущий Алексей Шкипер 

⏰ Время проведения с 10.30 до 20.00 

С собой: удобная одежда, носочки, плед или небольшое покрывало, платок (палантин) или легкое полотенце для лица. 

� Цена семинара: 6500 р. 
предоплата 3000р. 

- при внесении предоплаты до 6 октября включительно — 5 500 р. 
- при внесении предоплаты до 13 октября включительно — 6 000 р. 
- при оплате на месте, 14 октября — 6 500 р. 

Дата проведения семинара — 14 октября 2018 года. 


Для пар (М+Ж или членов одной семьи) — 10 000 р на двоих за один семинар. 

✳Адрес: Москва, метро Преображенская площадь, центр "Древо Жизни", Хромова, 36с5. 

ЗАПИСЬ И РЕГИСТРАЦИЯ: 
� mnushi@mnushi.com 
☎ +7 (926) 915-7-915

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше