• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва

Энергетическая нейрорелаксация ДАО (тантрический массаж).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа релаксационных методик Алексея Шкипера
1955 дней назад
с 10:30 22 декабря до 20:00 23 декабря 2018
Москва

Энергетическая нейрорелаксация ДАО (Основы "тантрического массажа"): сертификационный обучающий семинар Алексея Шкипера

Один из самых важных навыков, необходимых для каждого Релаксолога — сонастройка с партнёром, работа с блоками из разных энерго-эмоциональных состояний в потоке высочайшей концентрации и растворения в практике. А главное — способность удерживать этот поток в течении всего сеанса. 

Данный семинар посвящён не столько приёмам физического воздействия (хотя основные принципы и релаксационные элементы даосского и тантрического массажа будут показаны и отработаны на практике), сколько работе с вниманием, присутствием, эмпатией и осознанностью — в контексте телесного взаимодействия.

Даосский и тантрический массажи не имеют ничего общего с эротическими услугами, и выполняются не для сексуального удовольствия и разгрузки, а для перераспределения и освобождения энергии (Ци) в теле. 

Цель энергетической нейрорелаксации — внешняя и внутренняя работа с жизненной энергией (Ци), гармоничное распределение её от зон застоя в зоны, управляющие самосознанием, творчеством, приятием себя и мира вокруг. Процесс очень энергоёмкий, может занимать от одного до несколько часов, но при соблюдении поточности после сессии у принимавшего следует невероятный подъём бодрости и сил, сопровождающий его в течении последующих дней после практики.
А у проводившего практику не наблюдается никакой усталости. 

Энергетическая нейрорелаксация ДАО — это прекрасный способ установить глубокий контакт на всех уровнях одновременно: физическом, эмоциональном и духовном. Она помогает расслабить все мышцы, и обострить до предела чувства.
Это позволяет забыть все заботы и проблемы окружающей действительности, помогает гармонизировать энергетику, приносит особое наслаждение от раскрепощения и отдыха тела.
Ключом здесь является полное освобождение от чувства эго, тотальное доверие пространству и действию, и растворение себя в Божественной сущности — своей и партнёра. 

Но прочитать и принять идею на уровне логики, на интеллектуальном уровне — это одно, а войти в состояние единства с Абсолютом, почувствовать это всем своим существом — это другое.
"Поймать" это состояние и сохранить его во время сессии нейрорелаксации и будет основной задачей семинара. 

Первый день семинара (с 10:30 до 20:00-21:00)

- Основы энергетической нейрорелаксации. Упражнения на отстраивание границ, определения зоны согласия. 
- Обстановка, ароматы, музыка, подготовка пространства пары, тело, как инструмент, целиком и полностью сосредоточенный на одной цели. 
- Практика: облегчающие работу подсадки, силовая проработка сложных застойных зон, работа с крестцом и сердечным центром, основные энергетические линии.
- Дао-массаж, пробуждение и напитывание жизненной силой (энергией Ци) внутренних органов. 

Второй день семинара (с 10:30 до 20:00-21:00)

- Набор энергии перед сессией, развитие чувствительности, различные виды прикосновений из разных центров, активация и гармонизация основных внутренних источников энергии.
- Секреты дыхания и взаимодействия. 
- Упражнения на раскрытие сердечного потока, чувственности, эмпатии.
- Практика: выполнение техники в парах, обратная связь. 
- Работа с деликатными и особо восприимчивыми зонами, усиливающих работу гормональной и парасимпатической системы (например, ушные раковины, уголки губ) будет рассказана в теории. 

Место проведения: Москва
Время: 22-23 декабря 2018 г., 10.30 — 20.30
Стоимость: 13 тыс. руб.
Льготы: при регистрации до 1 декабря — 12 тыс., до 22 октября — 11 тыс.
Для пар: до 22 октября — 18 тыс., до 1 декабря — 20 тыс., далее — 22 тыс. руб.
На этом семинаре все практики выполняются в закрытой одежде. С собой: одежда, плед.

Подробная информация и отзывы с прошлых семинаров: https://mnushi.ru/page/815723
Ведущие: Алексей Шкипер, Елена Вагнер

Регистрация и вопросы: 
mnushi@mnushi.com 
☎8(926)915-7-915
Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше